В нашей группе очень редко бывают соры. Правила группы-не спамить, не оскорблять мам (родствеников, а лучше вообще не оскорблять) не ссориться без уважительной причины.
(Xydeem!)Всех приветствую, милые девушки! Добро пожаловать в мир целеустремленных и ответственных! Будем вместе добиваться успехов в борьбе с лишним





